Июл 12 2016

Извещение о предоставлении земельного участка в аренду для ведения КФХ

Муниципальное образование Новопокровский сельсовет Иланского района Красноярского края

информирует граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в районе деревни Коха, часть 1 контура №82. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Иланский район , о приеме от них заявлений о намерении участвовать в аукционе о предоставлении земельного участка в аренду сроком на 49 лет, с кадастровым номером 24:15:0301003:6, площадью 294900 кв.м.

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование – для ведения КФХ.

Заявления подаются в письменном виде по адресу: Россия, Красноярский край, Иланский район, с.Новопокровка, ул. 60 лет образования СССР, д.30.

Заявления подаются в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения,

в срок до 10.08.2016 г.

Телефон для справок: 8 (39173) 54237

Глава сельсовета Л.И.Балычева