Апр 14 2016

о предоставлении земельного участка в аренду

для строительства индивидуального жилого дома

Муниципальное образование Новопокровский сельсовет Иланского района Красноярского краяинформирует граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, расположенного по адресу:Россия, Красноярский край, Иланский район, с.Новопокровка, ул. Рабочая, № 6 «а», о приеме от них заявлений о намерении участвовать в аукционе о предоставлении земельного участка в аренду, с кадастровым номером 24:15:2001001:581, площадью 1539 кв.м.

Категория земель – Земли населенных пунктов. Разрешенное использование – для строительства индивидуального жилого дома.

Заявления подаются в письменном виде по адресу: Россия, Красноярский край, Иланский район, с. Новопокровка, ул. 60 лет образования СССР, д.30.

Заявления подаются в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения, в срок до12 мая 2016 года.

Телефон для справок: 8(39173)54237

Глава сельсовета Л.И.Балычева

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ya-selsovet30.ru/2016/04/14/izveshhenie/